Уничтожение тараканов

  • работаем 24/7
  • полная дезинфекция за 15 минут
  • гарантия качества: 1 год
  • уничтожаем все виды вредителей

Стоимость от 900 руб.

Уничтожение тараканов

Тараканы – это надоедливые насекомые, которые селятся в местах обитания человека. Они питаются остатками пищи и являются переносчиками целого ряда заболеваний.  Обработка от тараканов в квартире классическими бытовыми средствами, как правило, малоэффективна. Погибают только взрослые особи, которые непосредственно контактировали с действующими веществами, а личинки и яйца, находящиеся в труднодоступных местах, не поражаются.

Если вы хотите избавиться от этих членистоногих вредителей, то вам нужна служба по уничтожению тараканов. Обращайтесь к нам: мы занимаемся дезинсекцией около 10 лет и отлично разбираемся в процессе. Комплексная обработка поможет вам надолго избавиться от этих насекомых и забыть о дискомфорте, который они вызывают.

Многие люди считают, что эти членистоногие безвредны, и что они приносят только моральный дискомфорт. На самом деле это не так. Они едят пищу, которая остается на столе, в хлебнице, в пакетах и пр, пьют оставленные напитки и пр. Соответственно, они заражают ее своими каловыми массами и различными бактериями, например, кишечной палочкой. Также они являются переносчиками сальмонеллеза, гастроэнтерита, различных урогенитальных инфекций, микобактериоза и пневмонии. На хитине они могут переносить гельминтов, а продукты их жизнедеятельности являются аллергенами. Поэтому не стоит рисковать – при первых признаках закажите уничтожение тараканов в квартире, и мы избавим вас от вредителей раз и навсегда. В работе мы используем технологии горячего и холодного тумана, которые считаются наиболее эффективными в борьбе с вредителями.

Холодный туман подразумевает использование инсектицида комнатной температуры. При помощи специального оборудования он распыляется до аэрозоля с диаметром капель до 50 микрон, благодаря чему они проникают во все труднодоступные места: под плинтус, за мебель и кухонную технику, в щели и трещины. Активное вещество покрывает поверхность тончайшей незаметной пленкой, которая сохраняет свои свойства еще некоторое время, убивая взрослых особей и личинок.

Горячий туман подразумевает нагрев инсектицида до 50 градусов. В результате размер частиц аэрозоля при распылении уменьшается до 10-30 микрон. Это повышает эффективность активного вещества: оно проникает сквозь обои, отделочные материалы и пр. Горячий туман хорошо зарекомендовал себя при обработке сильно зараженных насекомыми помещений, но и холодный достаточно эффективен в борьбе с тараканами.

Стоимость уничтожения тараканов

ПомещениеУсиленная обработка
Способ обработкиГорячий туман
Гарантийные условияГарантия 12 месяцев
КомнатаОт 1500 р.
ОднокомнатнаяОт 2000 р.
ДвухкомнатнаяОт 2300 р.
ТрехкомнатнаяОт 2600 р.
Коллективная скидка До 30%
Склады и офисыОт 3100 р.
ОбщепитОт 3000 р.
ПодвалыОт 2000 р.
Пищевое производствоОт 3 р. за кв.м.

Компания «ДезБезопасность» предлагает услуги профессиональной дезинфекции от тараканов. Для уничтожения вредных насекомых используется современное оборудование и эффективные инсектицидные средства. Услуги компании доступны на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Главными достоинствами обращения к профессионалам становится сочетание гарантированного и очень быстрого уничтожения популяции насекомых с разумной стоимостью производимой обработки.

Ликвидация всей популяции тараканов в квартире или доме – непростая задача, которая дополнительно усложняется способностью паразитов привыкать к действию различных ядов и стремительным размножением. Именно поэтому решение заказать услугу обработки от тараканов становится единственно верным способом избавить от неприятного соседства. Причем по разумной цене, в сжатые сроки и в удобное владельцу помещения время.

Способы проникновения тараканов в квартиру

Тараканы заслуженно относятся к наиболее живучим представителям насекомых. Они способны выживать даже в самых экстремальных условиях и быстро занимать любые доступные для обитания пространства. В том числе – проникая в квартиру или дом человека несколькими разными способами:

  • Через инженерные коммуникации. Речь идет о вентиляционных каналах, местах прокладки электропроводки и других подобных отверстиях. Их количество в любом современном многоквартирном доме очень велико, что существенно упрощает перемещение тараканов от одной квартиры к другой.
  • Через щели и трещины. Любой дефект в отделке или строительной конструкции способен стать местом проникновения паразита в жилище человека. Что делает еще более актуальной проблему регулярного проведения текущего и капитального ремонта помещений.
  • Канализация и мусоропровод. Излюбленные места обитания тараканов, которые становятся источниками их дальнейшего распространения по объекту. Оптимальный способ не допустить роста популяции насекомых – поддерживать надлежащее санитарно-гигиеническое состояние посредством регулярной уборки мусора и чистки канализационной системы.
  • Магазины, заведения общепита и другие коммерческие помещения на первых этажах жилых домов. Места складирования и переработки продуктов питания подходят для комфортного проживания и быстрого размножения тараканов. При дезинфекции именно им необходимо уделять особенно пристальное внимание.
  • Вещи и одежда. Тараканы ведут скрытный образ жизни, преимущественно ночной. Они способны спрятаться в кармане пальто, в складках одежды, в ящике посылки и множестве других подобных мест. Поэтому любые вещи, которые попадают в квартиру, необходимо тщательно осматривать на предмет присутствия насекомых.

Установление способа проникновения тараканов в квартиру – важная задача, решение которой позволяет исключить появление насекомых в будущем. Но она никак не отменяет другую, намного более важную, которая заключается в быстром и гарантированном уничтожении паразитов, обнаруженных в жилище человека.

Методы дезинфекции

Высокий уровень квалификации и 10-летний опыт успешного проведения дезинсекции позволяет нашим специалистам подбирать и эффективно использовать на практике оптимальный способ выведения тараканов. Наиболее часто в сегодняшних условиях применяются три из них – холодный и горячий туман, а также барьерная защита от насекомых.

Холодный туман

Предусматривает использование профессиональных генераторов холодного тумана, которые предназначены для распыления струи мелкодисперсного раствора инсектицида. Он формируется из очень маленьких капелек в виде аэрозоля, способных проникнуть практически везде – под отделку, в вентиляционные каналы, в места прокладки электропроводки.

В результате сильнодействующий препарат оседает на все поверхности помещения, а любой контакт с ним ведет к быстрому уничтожению насекомого. Причем перед гибелью таракан разносит частицы к местам расселения колония и кладки яиц. Важным достоинством обработки помещений холодным туманом становится небольшая стоимость услуги, которая дополняется высоким уровнем безопасности для людей и домашних животных.

Горячий туман

Главным отличием этого способа травить тараканов от предыдущего выступает высокая температура рабочего аэрозоля, который к тому же формируется из капелек меньшего размера и распыляется под давлением. Такой метод уничтожения насекомых несколько дороже, но намного более эффективный. Инсектицидный состав заполняет весь объем помещения и проникает в любые щели, отверстия и укромные уголки.

Именно поэтому избежать контакта с химическим препаратом попросту невозможно, а любое взаимодействие с ним ведет к гибели таракана. При грамотном использовании метода с применением эффективного инсектицидного средства обеспечивается гарантированное уничтожение всей популяции насекомых — взрослых особей, личинок и яиц.

Барьерная защита от насекомых

Барьерная защита осуществляется с помощью специальных микро капсулированных препаратов. С помощью генератора холодного тумана распыляется препарат, образующий микроскопический слой – барьер. Пробегая по этому слою, насекомые раскалывают микрокапсулы, на них попадает препарат, после чего таракан погибает. Таким образом и обеспечивается барьерная защита Вашего помещения. Это работает на тараканов, которые выжили после обработки и на тараканов, которые приползут к Вам от соседей.

Так же создание барьерной защиты предусматривает использование специальных гелей, которыми покрывают все пути возможного проникновения тараканов в квартиру, дом, магазин или офис. Главным условием получения на выходе эффективной барьерной защиты от паразитов – перекрытие всех доступных насекомым проходов, к числу которых относятся:

  • выходы вентиляции;
  • розетки и выключатели;
  • санузлы, ванные комнаты и туалеты;
  • дефекты отделки, плинтусы, трещины в строительных конструкциях;
  • мойки, раковины и другие места с высоким уровнем влажности.

Правильный подбор барьерного геля позволяет не только уничтожить насекомое, которое с ним контактирует. Дополнительным эффектом становится разнесение тараканом инсектицида по всему пути следования, что делает неизбежной постепенную гибель всей популяции тараканов.

Комплексная обработка от тараканов

Практика показывает, что наибольший эффект дает грамотное сочетание всех перечисленных выше методов дезинфекции от тараканов. Такой подход позволяет в полной мере использовать преимущества каждого из них и одновременно нивелировать некоторые неизбежные недостатки. Стандартная схема действий специалиста-дезинсектора выглядит следующим образом:

  • сначала проводится общая обработка помещений методом холодного тумана;
  • затем выполняется распыление инсектицида генератором горячего тумана в местах массового и потенциально возможного скопления насекомых;
  • в завершении происходит установка барьерной защиты на путях возможного проникновения тараканов в дом.

Подготовка квартиры к дезинфекции от тараканов

Эффективная и быстрая работа профессионалов по уничтожению тараканов требует предварительной подготовки объекта к дезинфекции. Наши специалисты предоставят исчерпывающие рекомендации по этому вопросу в процессе обсуждения условий сотрудничества. В общем случае необходимо:

  • удалить из квартиры или дома домашних животных – к соседям, родственникам или в специальную гостиницу для питомцев;
  • плотно закрыть пленкой из полиэтилена картины, мебель, люстры и светильники;
  • снять и постирать постельное белье;
  • предпринять аналогичные действия с одеждой;
  • убрать в шкаф или вынести из квартиры/дома бытовую технику;
  • ту, что осталась – тщательно закрыть пленкой;
  • вынести посуду и освободить кухонные шкафы (часто используются для укрытия тараканами, а потому требуют обязательной обработки);
  • убрать продукты в холодильник, а остальные – вынести из квартиры/дома;
  • убрать предметы личной гигиены, игрушки, мелкие вещи и т.д.

Непосредственно перед приходом специалиста имеет смысл провести влажную уборку. Дело в том, что после дезинсекции не рекомендуется заниматься генеральной уборкой в течение одной-двух недель. Также рекомендуется протереть от пыли и закрыть полиэтиленовой пленкой столешницы и другие контактные поверхности. После прибытия бригады специалистов необходимо покинуть жилище, как минимум, на 3-4 часа.

Действия после проведения дезинфекции

Первым делом после завершения инсектицидной обработки от тараканов необходимо проветрить помещение. Это исключит даже самые незначительные негативные последствия вдыхания специализированных препаратов в виде головокружения или легкой тошноты. Далее требуется протереть контактные поверхности – столешницы, выключатели, ручки дверей и мебели, а также стулья.

Последующие действия жильцов выглядят таким образом:

  • Помыть посуду с применением специальных моющих средств.
  • Аккуратно пропылесосить полы во всех помещениях.
  • Почистить мешок пылесоса сразу после завершения мероприятия.

Мыть полы разрешается только через 4-7 дней после дезинсекции. Генеральную уборку не рекомендуется делать еще дольше. Дело в том, что образовавшаяся после обработки холодным или горячим туманом пленка, которая покрыла все поверхности в квартире или доме, продолжает действовать в течение длительного времени.

В зависимости от выбранного химического препарата речь идет о сроке, который находится в диапазоне от 10 дней до месяца. Именно столько занимает полное уничтожение тараканов, поэтому крайне желательно оставить в целостности инсектицидную пленку в течение всего этого времени.

Наша компания работает как с частными, так и юридическими лицами. Наши специалисты готовы избавить вас от нежелательного соседства с тараканами в квартире, на предприятии общепита, офисе или подвале многоквартирного дома. Специфика объекта обязательно учитывается при выборе способа и средства обработки.

Предоставим Вам больше информации о предоставляемых услугах и условиях возможного сотрудничества по телефону, посредством электронной почты или при личном общении в офисе компании. Гарантируем быстрый и исчерпывающий ответ на любые поступившие вопросы. Готовы доказать собственный профессионализм и эффективность применяемых нами методом уничтожения тараканов на практике.

Наши преимущества

Если вас интересует профессиональное уничтожение тараканов, то рекомендуем вам обратиться в нашу компанию. Мы выполняем весь комплекс работ по дезинсекции, дезинфекции и дератизации коммерческих, жилых и производственных помещений, и даем гарантию на свою работу.

К нашим достоинствам относится:

  1. Обработка квартиры от тараканов СПБ проводится сертифицированными препаратами российского и зарубежного производства. Они рассчитаны на профессиональное использование и отличаются высокой эффективностью.
  2. Доступные цены на обработку от тараканов. К тому же для постоянных партнеров и компаний у нас имеется гибкая система скидок.
  3. Детальные консультации. Наши специалисты расскажут вам, как уберечься от повторного заражения и не допустить увеличения популяции.
  4. Быстрый выезд к клиенту. Позвоните к нам, и бригада прибудет к вам через несколько часов или на следующий день.
  5. Официальная гарантия. Мы ответственно подходим к делу и дорожим нашими клиентами, поэтому и уверены в результате.

Остались вопросы или хотите уточнить детали сотрудничества – звоните, мы работаем без перерывов и выходных.

Почему Клиенты нам доверяют:
ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ
ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ
Выезд специалиста в течении 2-х часов после звонка
ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ
ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ
Представляем гарантию на результаты дезинсекции, дератизации и других работ
КАЧЕСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
КАЧЕСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
Применяем только проверенные российские и зарубежные средства
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Используем технологии горячего и холодного тумана
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
Стоимость выполнения работ составляет от 900 рублей
РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
Работаем с физ. и юр. лицами по наличному и безналичному расчету
Порядок сотрудничества
ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Позвоните или заполните форму обратной связи и наш специалист даст подробную информацию по интересующей Вас услуге.

ОЖИДАЙТЕ МАСТЕРА В НАЗНАЧЕННЫЙ ЧАС
ОЖИДАЙТЕ МАСТЕРА В НАЗНАЧЕННЫЙ ЧАС

Мастер приедет в точно установленное Вами время, привезет с собой договор, ответит на все Ваши вопросы и качественно проведет обработку.

НАЗНАЧЬТЕ ВРЕМЯ
НАЗНАЧЬТЕ ВРЕМЯ

Вместе со специалистом Вы можете подобрать удобное для Вас время прямо по телефону, выезд мастера возможен уже в день обращения.

ЖИВИТЕ СПОКОЙНО
ЖИВИТЕ СПОКОЙНО

В этот же день Вы можете вернуться домой с осознанием, что Ваши мучения закончены.

Отзывы клиентов
Алексей
Алексей

25 декабря 2021

Обращались в эту компанию по рекомендации коллег, чтобы вытравить тараканов в частном доме. Договорились на утро, чтобы до вечера все проветрилось и можно было спокойно ночевать. Бригада приехала в указанное время. Обработку выполняли холодным туманом. Работали быстро, но качественно, обошли все уголки комнаты. Результат положительный – уже полгода никаких вредителей.

Николай
Николай

12 ноября 2021

Столкнулись с проблемой клопов в квартире, видимо занесли предыдущие жильцы. Сначала пытались убрать их своими силами и народными методами, но ничего толком не помогало. В итоге обратились в эту компанию. В указанное время приехал специалист, обработал все комнаты и мебель. В итоге о проблеме удалось забыть и вздохнуть с облегчением. Рекомендую ребят, как ответственных и грамотных исполнителей.

Наталья
Наталья

7 октября 2021

Заказывали в компании полную дезинфекцию квартиры, купленной на вторичном рынке, остались довольны оказанной услугой. Покупали ее у посредников, предыдущие владельцы неизвестны, поэтому решили обезопасить себя и выполнить детальную обработку. Договорились с ребятами, они приехали и все выполнили самостоятельно, не нужно было ничего выносить, только подвинуть мебель.  Обрабатывали качественно, в комнатах прямо туман стоял. Неприятного запаха или налета на вещах не осталось. Все классно.

Наши работы

Остались вопросы?
Позвоните нам:
Напишите нам:

    Или оставьте телефон,
    и мы вам перезвоним: